Как правильно, аккуратно разобрать Nokia 6700 Classic. Я в этом новичок, серьезно три часа сижу парюсь. снял заднюю крыш

***** Ученик (227), на голосовании 13 лет назад
Я в этом новичок, серьезно три часа сижу парюсь. снял заднюю крышку, батарейку, открутил болты...и стою на месте. открыть не могу. Не работает разъем для наушников. наушники то работают, то не работают. не контачит что ли.
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 13 лет назад
под крышкой где написано 5.0 ещё два самореза. про них не забыл? крышку можно снять сдвинув с небольшим усилием по твоему рисунку вверх