не меняется разрешение экрана!

Дарина Мастер (1764), закрыт 17 лет назад
что делать?ничего не понимаю((
Лучший ответ
Сергей Просветленный (20725) 17 лет назад
Вар.1. Нет ли конфликта на видеокарте? Для этого открой Диспетчер устройств и посмотри. Если есть конфликт - переустанови драйвера.
Вар.2. Работает какая-то программа, которая ранее изменила разрешение экрана и при выгрузке из памяти не вернула исходное состояние. Процесс надо убить через Диспетчер задач.
Вар.3. Изменение разрешения запрещено администратором. Работаешь под админской учёткой?
Если что - стучи в Агент!
Остальные ответы
A B Мыслитель (5705) 17 лет назад
перезагрузись. если не поможет - переустанови драйвер видеокарты
Nemiroff Профи (793) 17 лет назад
Перезагрузи комп, а потом снова правой кнопой по рабочему столу Свойства - Параметры - Меняешь и жмешь применить, потом выскочит табличка с отсчетом на неё отвечаешь ОК
N N Просветленный (26847) 17 лет назад
Однозначно что-то не так с драйвером видеокарты, надо его найти и переустановить
Иван Рубин Ученик (242) 7 лет назад
Столкнулся с этой проблемой. Перепробовал все!!! Помогла банальная чистка системного блока от пыли, полностью все достал почистил, собрал и все стало на свои места.
михаил Кобзев Ученик (174) 7 лет назад
не могу поменять разрешение экрана. Было 1920*1080,а теперь стало 1920*1200 что делать всё испробавал