Народ, я тут на одном сайте нашёл очень навязчивую прогу

GOGIROGI Просветленный (20857), закрыт 17 лет назад
называется ERROR SAFE она предлагает безплатно просканироать комп на наличие критических ошибок. Нашла их 25000!!!!
И тут же предлагают купить прогу за 30 бакинских чтобы эти ошибки исправить, а не то кердык системе.
Ошибки на XP бывали при загрузки игр или при открытии каких-нибуть файлов.
Это серъёзно или развод?
АВАСТ вообще орёт что прога ТРОЯН
Внесите ясность юзера.
Лучший ответ
Dark Gunner Мыслитель (9246) 17 лет назад
Развод! Это тебе эта прога 99% ошибок насовала.
Пробуй почистить нормальными прогами типа JV16 Power Tools
Остальные ответы
Garlupa Гуру (3392) 17 лет назад
Дибил ты... Никогда не давай ни кому проверять твой комп из инета)))
Пользователь удален Мыслитель (5011) 17 лет назад
Видал нечто похожее... Называется Sistem mechanick - она тоже много ошибок находит.. ну скачал крэкнутую и она всё исправила...
e-ml@bk.ru Профи (897) 17 лет назад
Поздравляю! Только что переустановил у сотрудника винду (сисадмин далеко), тоже антивирус решил покачать, ламер мохровый...
Leon18 Гуру (4452) 17 лет назад
Винду переустонавливай и все!
x-taz Мастер (2455) 17 лет назад
я бы не советовал тебе показывать свой комп кому нит, а что ты юзер - это факт!!!
Hacker90 Мастер (1122) 17 лет назад
Чувачок.
1 Ты [b]ДУРАК [/b] если через инет позволяешь сканировать твой комп (а точнее порты)
2 Это самый настоящий развод
Сергей Соколов Мастер (1703) 17 лет назад
Парень, ты крупно влип. Тебе накачали вирусов (не очень страшных, но всё-же) и требуют деньги за удаление.
Ставь нормальный антивирус и проверяй.