Что это за суп(см. внутри)?

Paul Профи (876), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vetka Просветленный (38648) 13 лет назад
Дык, на солянку смахивает :))
marusya Мудрец (14607) 13 лет назад
Солянка!
Варите мясо с косточкой. Паралельно обжариваете лук (можно на копченом беконе) , добавляете огурцы, немного подтушиваете. потом пару ложек томата. (Я еще вместе с луком обжариваю шампиньоны. ) мясо отделяете от костей, крошите обратно в бульон, лук и огурцы в кастрюлю, туда же разных копченостей, бекон, охотничьи колбаски и т.. д. как покипело минут пять - готово. По вкусу в конце можно долить рассол из под оурцов В тарелку наливаем солянку, кладем несколько оливок, куружок лимона, зелень сметану. Мой муж обожал такой суп утром 1 января!
фурокса Мастер (1120) 13 лет назад
Ой какая вкуснятина.... _ Солянка сборная, она красавица!
А те кто пишит что это Харчо или Уха, должны знать что по рецептуре только Солянка подается с лимоном и оливками!!!!
Елена Животкова Ученик (186) 13 лет назад
Солянка! из разных видов колбасы и мяса подается с лимоном и оливками