Сталин говорил: "Я русский человек грузинской национальности", о чем это говорит Вам?

DMITRIY GRISHUNIN Просветленный (47230), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дон Переньен Профи (997) 13 лет назад
Генетиками было даказонно что человечество происходит от одних праодцов, нация скорей подрозделяется как преверженность к той или иной культуре вот по этому он так себя и называл.
Аскар ТуребековГуру (3449) 13 лет назад
Молочик
Виталий ТулисовЗнаток (261) 9 лет назад
Неверно Дон. Сталин говорил о том, что русский человек определяется не по крови, а по качеству души духа.
Остальные ответы
Влад Гуру (3503) 13 лет назад
о признании ведущей роли России
Molly ღ Просветленный (30774) 13 лет назад
О том, что у него-паранойя!
DMITRIY GRISHUNINПросветленный (47230) 13 лет назад
Параноики мировые войны не выигрывают
А может как раз наоборот. Только параноик мог положить такое количество своего народа ради победы!
Андрей Коралов Мастер (2118) 13 лет назад
Он русский, но не российский, я думаю это разные вещи
Гостья из прошлого... Оракул (67970) 13 лет назад
Только о том, что Сталин считал себя русским человеком грузинской национальности. Больше ни о чём.
Ohne ein Wort zu sagen... Лев Ученик (135) 13 лет назад
Хотел и рыбку съесть и на Х.. й сесть...
Ничего Личного Просветленный (25214) 13 лет назад
О грамотной национальной политике в СССР.
Giorgi Знаток (291) 13 лет назад
Я с одной стороны не понмаю почему он считал себя русским? Он должен был гордиться тем что он Грузин. А с другой стороны он великий человек еслб не он то небылоб в России образования и может даже СССР стало бы Германией
горыныч Просветленный (24846) 13 лет назад
просто о том что он хорошо разбирался в национальных вопросах и умел отличить нацию от национальности! сейчас же большинство путается в этих "двух соснах", вернее его запутали!
ЛИС Искусственный Интеллект (197137) 13 лет назад
О том, что русских он расстреливал вне очереди.
ЪПросветленный (40670) 13 лет назад
как это он вас пропустил? или вы не русский?
ЛИС Искусственный Интеллект (197137) Меня не успел, я по возрасту не прошел. А по родственникам прошелся ласковой грузинской рукой.
Frumenty Искусственный Интеллект (111231) 13 лет назад
Сталин был грузином, но по образу поведения, мышления он был русским человеком.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349384) 13 лет назад
Он еще и верховный предводитель команчей был. Серьезно.
Slavik Vysochan Ученик (234) 8 лет назад
Ему было стыдно, что он грущин