А вот скажите,сейчас остались тренеры которые только за один клуб и не бегают туда-сюда???

Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Зайцеслав Яйцев Искусственный Интеллект (162339) 13 лет назад
Вот тебе пример Курбан Бердыев!
Источник: Привет
Остальные ответы
Начын Оюн Профи (612) 13 лет назад
конечно Сёмин, Газзаев и т. д!! сир алекс фергюсон, бердыев, красножан
Александр Рассказов Мастер (1044) 13 лет назад
Вам привет от сэра Алекса Фергюсона и Арсена венгер
Александр Андруша Ученик (209) 13 лет назад
Ну, по моему, эта тенденция появилась из-за того что владельцы клубов имеют высокие требования к команде, а лицо команды - тренер, он и несёт ответсятвенность за результат.
Кирилл Не Мастер (1342) 13 лет назад
Арсен Венгер, Фергюсон и надеюсь Пеп Гвардиола останется надолго в Барсе
Димаш Шардарбеков Гуру (4156) 13 лет назад
Сэр Алекс Фергюсон!!!!
Источник: Навеки!!
павпавпавп Мыслитель (7782) 13 лет назад
все про Арсена да про Алекса, а других никто не знает что ль

Главный тренер бендерского «Динамо» Юрий Ходыкин попал в ТОП самых преданных тренеров мира. На официальном сайте UEFA была опубликована статья о преданности сэра Алекса Фергюсона клубу «Манчестер Юнайтед» , который он возглавляет на протяжении 24-х лет. Не остались без внимания и такие великие тренера как Ги Ру, руководивший «Осером» и Валерий Лобановский, возглавлявший киевское «Динамо» .
В числе самых преданных тренеров одной команду оказался и Юрий Ходыкин, который находится на посту бендерского «Динамо» с 1999 года. Вот, что пишет о нем UEFA:
Юрий Ходыкин ("Динамо" Бендеры, с 1999 года)
Вместе с бендерским "Динамо" уроженец Новосибирска прошел путь от второго дивизиона до элиты молдавского футбола, где команда из Приднестровья выступает с 2005 года. Располагая скромными финансовыми возможностями, Ходыкин, в бытность футболистом выступавший на позиции голкипера, создал интересный и бескомпромиссный коллектив. Особой похвалы его команда заслужила в сезоне 2008/09: динамовцы заняли высокое пятое место и преподнесли главную сенсацию сезона, обыграв в Тирасполе чемпиона страны "Шериф".
В числе преданных тренеров значится так же: Роналд Макфол («Портдаун» , с 1986), Арсен Венгер («Арсенал» , с 1996), Томас Шааф («Вердер» , с 1999 года).