какой цвет колгот подходит к чёрному платью?

Татьяна Ученик (204), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Настюшка Мацибора Профи (560) 13 лет назад
Смотря какое у вас платье, если вечернее, то подойдут чёрные (только не плотные) и телесные. .
А вот если платье в стиле гламур, то можно попробовать любые, главное дополнить цвет колгот подходящими аксессуарами: )
Удачи вам)
Остальные ответы
Lydia Профи (829) 13 лет назад
конечно же телесного цвета и черного
Алена Пинчук Знаток (349) 13 лет назад
Выбери телесный или капучино
Vladimir Мастер (2018) 13 лет назад
))) чёрный (выбирать посветлее)....
Не Такая Как [Вы] Профи (576) 13 лет назад
Конешно же телесный... Но можно поэксперементировать одеть ярко красный, розовый или чтото типо токого
Шушакова Елизавета Ученик (113) 13 лет назад
ну можно создать черно-красную цветовую гамму.
например красные колготки, красный пояс, красные серьги...
Nattalli Профи (750) 13 лет назад
В Голливуде звезды признают только один цвет колгот - черный. Телесные они вообще не носят. И правильно делают - ужасно смотрится, когда ноги блестят. Лучше без колгот)