друзья один французский повар сказал так:

я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011), закрыт 13 лет назад
приготовление пищи похоже на любовь.к нему надо приступать забыв обо всем остальном,или не приступать вовсе.
вы согласны с нм?
Лучший ответ
Лорик Высший разум (328617) 13 лет назад
Полностью согласна с высказыванием! ! Для меня если нет вдохновения или настроения - ужина не будет!!!! Вернее будет, но обычный. А если хочется приготовить вкусно, то обязательно надо отдаться приготовлению еды полностью, без остатка!!!!
Остальные ответы
Одесситка Профи (724) 13 лет назад
обо всем плохом и думать только о хорошем!
Неизвестно Мастер (2381) 13 лет назад
Всё же, что у него лучше получалось? !
УДАЧИ!)
Чёрный кот Искусственный Интеллект (122044) 13 лет назад
Так и есть! Если думаешь о чем-то постороннем-блюдо не получится. А тесто, например, плохого настроения, либо рассеянности вообще не любит. Не поднимется, или не пропечётся или ещё какая-нибудь ерунда. Во всё нужно вкладывать душу!