А кто-нибудь хотя бы раз лазил в телефоне своей половинки? Если да- совесть не мучала?

Ирина Иванова Гуру (3987), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
выбешиваю педарасов Искусственный Интеллект (170610) 13 лет назад
Не мучала !! все свое не прячу и не хочу чтоб прятали что-либо от меня !
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860379) 13 лет назад
Даже в мыслях такого не допускаю.
Лена Завалий Ученик (98) 13 лет назад
после того что я там нашла совесь мучала мою половинку...
Линочка Иванова Мыслитель (5674) 13 лет назад
нет и не собераюсь.
я доверяю своему МЧ.
А доверие, по-моему, - фундамент отношений
Анна Марамзина Мастер (1055) 13 лет назад
Да. Теперь мучают ревность и недоверие.. . Лучше б я этого не делала.
Халишка Шафиев Мастер (2415) 13 лет назад
чо совесть? а чо такого? или она фальшивая половинка? ! чо я у любимой в мобиле покопаться не могу? ! это вы такие хитрюги не даете посмотреть чо и каким пацанам смс и мейби ммс отправляете!!!
jarosLove Мудрец (14480) 13 лет назад
Вообще, - лазить по чужим вещам - дурное воспитание. А в случае со второй половинкой, - даже - гадко как-то. Я -человек несовременный, свои понятия, - никому не навязываю, но - раз существует недоверие и подозрительность в отношениях, - очень-ли всё так хорошо и гладко. Стоит задуматься. Найдёте там что-то, или - не найдёте, лучше жить, не зная.
Полина Подольская Искусственный Интеллект (115924) 13 лет назад
Даже и мыслей таких не было)))))
Источник: Наши телефоны всегда лежат на виду и доступ к ним свободный вроде бы)) ) может именно поэтому и не возникает желания в них ПОЛАЗИТЬ!!))))))
Nightwish.... Мыслитель (8277) 13 лет назад
нет... мне почему то противно)))))
Милая..Стервочка... Оракул (51220) 13 лет назад
Не а.. у меня.. лазили.. и не только по телефону.., но и по.. компу..!! И ничем хорошим.. это не закончилось..!! У каждого.. должно.. быть.. свое.. личное.. пространство..!!
Олег Валерьевич Гуру (3939) 13 лет назад
либо не лазь, либо не мучайся...
Lupus pilum mutat, non mentem. Гуру (4384) 13 лет назад
Мне и мыли читать противно
Источник: 13-ый Сын Волчицы