Если в зов припяти бюррер отбирает оружие, его можно найти или забрать обратно?
Дополнен
а как найти?
неа... и вообще бурер не отберает оружие он его у вас из рук просто отбрасываерт... он где-то рядом валяется...
иногда бывает глюк и оружие отброшенное бюрером может оказаться на другом конце карты, я так один раз гаусс потерял пришлось пересохраняться!
Да без Б и легко! Я когда играл... блин это давно было=(
Но вообщем у меня какае то пукалка была. Он её ОТБРАСЫВАЕТ с помощью своих "хуяксов",оно находится в том же месте где был бюрер, найти оружие легко... Вруби найтвидж или фонарик
можно. он его просто отбрасывает. найди его
да