Какие вы знаете ИНТЕРЕСНЫЕ ФИЛЬМЫ ПРО СОБАК???

Велес Знаток (400), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алина Руднева Профи (992) 13 лет назад
Белый плен, рыдала просто (((
А еще Белый клык еще старая советская версия!
Остальные ответы
Dasha Kopitina Мастер (2406) 13 лет назад
хатико, лесси, кошки против собак, лесси
Кристинка Даровских Гуру (3383) 13 лет назад
Бетховен (все части) , Король воздуха, Марли и я, Хатико: самый верный друг, Тернер и Хуч, Эйс Вентура 1, 2 )
Кира Гуру (3319) 13 лет назад
Белый бим чёрное ухо
Яна Данилевич Знаток (496) 13 лет назад
Пёс-каратист, Лэсси, 101 далматинец, 102 далматинца, Бетховен, Хатико, Балто 1,2,3, кошки против собак
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 13 лет назад
А я вообще стараюсь про собак не смотреть (это у меня с детства после "Белого Бима") , знаю, что непременно буду рыдать.
Rara avis Мудрец (19874) 13 лет назад
"белый бим черное ухо" - душераздирающе.
"лесси", "бетховен", "ко мне, мухтар", 101 далматинец, тернер и хуч, марли и я, зевс и роксана, впритык, кошки против собак
Stefani°©°Shelti (Bi kolor) Гений (51473) 13 лет назад
Трое в лодке, не считая собаки, Маска (прикольный Дж. Рассел в роли Ипкаса),
Светлана Михайлова Знаток (460) 13 лет назад
Фигаро, такса в главной роли.
Дарья Мудрец (18316) 13 лет назад
хатико как было написано.. . плачу при десятом просмотер....
Екатерина Казанцева Просветленный (27961) 13 лет назад
Король воздуха, снежные псы и дорога домой.
Перфеклеона Мастер (1056) 13 лет назад
ХАТИКО! самое трогательное!
ЕЛЕНА МАРКОВА Мыслитель (5544) 13 лет назад
Все, что перечислили выше и К-9. А про Белого Бима, черное ухо забыли?
Amber Мастер (1739) 13 лет назад
Хатико, Бетховен, Король Воздуха, Белый Бим Чёрное ухо
White_Bars Профи (933) 13 лет назад
"Комиссар Рекс","Марли и мы"