Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если муж моей близкой подруги делает мне недвусмысленные намеки... и я его тоже очень хочу, что делать?

Пользователь удален Мыслитель (6519), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
andre Гуру (3133) 17 лет назад
не делай этого, это не хорошо
Принцесса Мыслитель (6341) 17 лет назад
дать отпор. вы ей подруга или кто?!
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
Завали его по быстрому!
ASPEED Профи (559) 17 лет назад
он дурак первое правило ветхово завета не спи с подругами своей жины
Ольга Шейман Мастер (1469) 17 лет назад
а как же солидарность женская
Лейша Гуру (4011) 17 лет назад
Не надо хотеть чужого мужа .Выбери что важнее похоть или дружба.И если все таки важнее дружба то отшей его а подруге не говори ничего:она тебя возненавидит все равно было что нибудь у вас или нет.
Елизавета Задорожная Гуру (4350) 17 лет назад
Подумай о подруге, и о своем будущем муже с твоей подругой....
Константин Гусев Мастер (1521) 17 лет назад
Подумай дорога подруга или нет? Если, сомневаешься, то вперед. Вали его набок ломай ему хуй.
Оля Мастер (1636) 17 лет назад
Как вариант: может ему стоит развить с женой тему любви втроем? Обычно приглашается близкая подруга... Может всем понравится? ;)))
Пользователь удален Профи (938) 17 лет назад
Если ты его хочешь, то слово близкая подруга не уместно. Лучше не стоит рисковать дружбой, представь насколько будет больше проблем, просто за одну ночь удовольствий. А может еще и жизнь человеку сломаешь
Красотка Мастер (1707) 17 лет назад
Nu ty i daesch,neuzeli ty smozesch pridat swou blizkuu podrugu???Koschmar
ШМИД Мастер (1022) 17 лет назад
Не отказывать себе
Elein Калашникова Знаток (486) 17 лет назад
Знаешь не в обиду будет сказано,но если бы ты ее считала действительно близкой подругой,
ты не задавала бы этот вопрос.
мужики они всегда хотят особенно попробовать,то что не дают.
меня муж подруги хочет уже 10 лет,ну и что теперь,других мужиков что-ли нет.