Как звать этого хоккеиста и что с ним приключилось?

Вот те крест! Высший разум (111720), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) 13 лет назад
Крассссавец) Не узнаю в "гриме"(честно!)... Но очевидно "заряд" крюком был не слабый, либо кручёная с хорошего финта шайба пришлась в "цель")))
Остальные ответы
Екатерина Кудашкина Мастер (2230) 13 лет назад
бедолага.. .
чо-чо, клюшкой стукнули его.
z Гуру (2766) 13 лет назад
ммм.... да вот беда с ним приключилось на верное на хокее ему попала шайба
Seryoga Искусственный Интеллект (113013) 13 лет назад
Ой ужас какой.. .
Суровый игрок видать очень скорее всего из НХЛ
МАРИШАМудрец (12879) 13 лет назад
У Ромы глаза карие....
МАРИША Мудрец (12879) Правильно воспринял критику, исправил ответ, а то уж сосвем как-то некрасиво! Серега! Жизнь прекрасна! Все утрясется и с родителями и с девушкой....ты давай беги мирись, а то Нового года, прпосиживая за комом, счастье потеряешь!
МАРИША Мудрец (12879) 13 лет назад
Результат поцелуюя с шайбой что ли?
IL-koleso™*** Искусственный Интеллект (100290) 13 лет назад
А хз. Шайбой хорошо прилетело однако
Пользователь удален Просветленный (24894) 13 лет назад
Не узнаю его, но глаза голубые красивые)))
Вот те крест!Высший разум (111720) 13 лет назад
Эх, вам бы только красота. Но поверьте в хоккее это не главное, два лучших хоккеиста в НХЛ Овечкин и Кросби -знатные уродцы.
Ну естесно, не главное) Просто голубой цвет глаз просто обожаю и не могу пройти мимо)
Георгий Петров Гуру (4864) 13 лет назад
Ну дык, прилетело шайбой рассечение)) Похож этот чувак на Павла Буре) С кем не бывает))))
Источник: Чу сразу ужас то? ? Хоккей игра для суровых)))
LAK• Просветленный (30343) 13 лет назад
Хоккейный Робот! у него зрачки КВАДРАТНЫЕ
Вот те крест!Высший разум (111720) 13 лет назад
Странно, вы то должны были его узнать. Остался Джастин и Костя
LAK•Просветленный (30343) 13 лет назад
Moreau