Почему при наращивание ногтей типсы-гель, гель возле кутикулы ломается?
Учусь наращивать ногти, но на второй - третий день возле кутикулы гель отходит и отламывается, не могу понять причину, жирный слой ногтя спиливаю хорошо
Подскажите пожалуйста в чем причина и как избавиться от нее?:(
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может вы гелем на кутикулу залазиете? нужно отступать немного. ноготь шорошо обезжирить, опилить, праймером промазать и дальше как обычно-гель и в сушку
Потому что гель у Вас дешёвый и технологию наращивания Вы не знаете. Чтобы моделировать ногти, надо идти в нормальное место учиться, а не, посмотрев видео в инете, сносить полногтя пилкой, клеить типсы и ляпать гель сверху.
плохой гель!!! очень плохой! !
и обязательно нужно спец. обучение, без этого ни как!! ! вы только будете вред ногтям приносить!!