да что то с мейлом творится!!!?

Bacdafuckup Мыслитель (5436), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Может слишком много внимания у народа к "ответам" и перебор возможностей пошел? Я уже писала в пользовательскую поддержку вчера. Сказали, мол, ждите, исправим, тех.причины :)
Остальные ответы
Светланка Гуру (4304) 17 лет назад
не знаю,глючит его по тихоньку!
Игорь Мастер (1608) 17 лет назад
да вроде всё нормально...
Grave Знаток (418) 17 лет назад
В смысле? а если вообще, то он обюракратизируется скоро также, как и Яндекс!
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
Да не потихоньку.. . сильно глючит!
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
щас отвечу... Удалят конечно, но я скажу...

сегодня модератор какой-то муд...коватый, вот сервер и тормозит... Всегда ведь так.. Какие руки - такая и отдача...

))))))))))
Источник: Кто удалит ответ ,тот мерзкий самовлюблённый поц....))))))))))))))))0
Пользователь удален Мастер (1166) 17 лет назад
бардак, прикрепленные файлы не доходят и вываливается все время.