Оказывается, за проезд на запрещающий сигнал светофора штраф - 100 рублей! А за пересечение сплошной?

ARABELLA Мыслитель (7610), закрыт 16 лет назад
А ГДЕ УЗНАТЬ, ЗА КАКОЕ НАРУШЕНИЕ - КАКОЙ ШТРАФ? ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО ТАКОЙ НЕБОЛЬШОЙ.
А Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОЕЗЖАЮ ОДИН СКОТСКИЙ ПОВОРОТ - КТО ЗНАЕТ-С ЗЕМЛЯНОГО ВАЛА НА НИКОЛОЯМСКУЮ, ТАМ ВСЕ СДЕЛАНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ АВАРИЙНУЮ СИТУАЦИЮ. СТРЕЛКА ПОВОРОТА (ТАМ ЕЩЕ ЗНАК УСТУПИТЕ ДОРОГУ ПРИСУТСТВУЕТ) ВКЛЮЧАЕТСЯ СЕКУНД НА 40 - ЭТО ТОГДА, КОГДА ПО НИКОЛОЯМСКОЙ ОТКРЫТО ДВИЖЕНИЕ, уЛИЦА ДВУХПОЛОСНАЯ, ДА ЕЩЕ И МАШИНЫ ВСЕГДА ПРИПАРКОВАНЫ, ТАК ЧТО ВПИСАТЬСЯ - НЕРЕАЛЬНО, ТОЛЬКО ЕСЛИ КТО ПРОПУСТИТ. КАЖДЫЙ РАЗ - НЕРВОТРЕПКА, ПРИ ТОМ, ЧТО Я ЗА РУЛЕМ 25 ЛЕТ. ЗАТО ПОТОМ СВЕТОФОР ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ ЧЕРЕЗ НИКОЛОЯМСКУЮ ВКЛЮЧАЕТСЯ МИНУТЫ НА 3. и УЛИЦА ПУСТА. И ПЕШЕХОДЫ - ПРОШЛИ, И НЕТ ИХ БОЛЬШЕ.
ТАК ЕСЛИ ШТРАФ ТАКОЙ НЕБОЛЬШОЙ, Я И БУДУ СПОКОЙНО, БЕЗ РИСКА НАРВАТЬСЯ НА ДТП, ПРОЕЗЖАТЬ НА КРАСНЫЙ СВЕТ (ПРОПУСТИВ ПЕШЕХОДОВ, РАЗУМЕЕТСЯ) . ГАИШНИКИ ТАМ СТОЯТ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, И НЕ ОБИДНО БУДЕТ ПЛАТИТЬ. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?
Дополнен 16 лет назад
У DRVOODO, ВИДИМО ТРУДНОСТИ С СООБРАЖЕНИЕМ - РАЗ, ТРУДНОСТИ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ - ДВА, И ПРОБЕЛЫ В ВОСПИТАНИИ - ТРИ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лафи Гуру (2947) 16 лет назад
у моей знакомой хотели права отобрать, она заплатила 1500.. вот так..
Train Мыслитель (8560) 16 лет назад
в кодексе об административно-правовых нарушениях
Георгий Мыслитель (5066) 16 лет назад
двоя сплошная лишение на год.А штрафы расписаны в правилах дорожного движения
Dan ST Мастер (1495) 16 лет назад
права отбирают, а так смотри коап
Евгений Новиков Ученик (155) 16 лет назад
Лишение до 4 месяцев, как решит комиссия. А про штрафы читай КОАП
LeopolD Гуру (3478) 16 лет назад
За пересечение сплошной - лишение!!!!
Узнать мож у гайцев, у них есть волшебная книжеца. Либо в ПДД в конце книжки обычно пишут, я там читал.
Иконников Ярослав Гуру (2524) 16 лет назад
смотри gai.ru а вообще по новому кодексу помоему лишение прав....
Блин за 25 лет могла бы уже и водитьначится....и выучить уже правила или хотябы почитать последние изменениея это несложно