Как понять любит или изменяет?
К сожалению, очень часто часто встречаются ситуации, когда даже самые сильные чувства не в состоянии устоять перед физиологией (если, конечно, под изменой вы понимаете именно это).
Влюбленная женщина скорее простит большую нескромность, нежели маленькую неверность. - Ф. Ларошфуко (поэтому меньше знаешь-лучше спишь))))
очень интересно! как это одно другого не исключает?! и чем тогда измену объяснить?
Одно другого не исключает