Что означает обручальное кольцо на левом безямянном пальце? А на среднем???

Лучше буду Кошаком Мудрец (14326), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (680) 17 лет назад
На левом безимянном, означает что девушка католичка.. . у католиков Вот таК!! !
И ещё госпожа Люсьен ВРЁТ И НЕ КРАСНЕЕТ!! !
Я думаю что они тоже спрашивают: "А что означает обр. кальцо на правой руке? "
Остальные ответы
Личный кабинет удален Профи (508) 17 лет назад
да мне тож интересно... сама ношу, а что значит понятия не имею
МАКСИМ Просветленный (23568) 17 лет назад
а у меня и такова нету((((((((((((
Настюлька Мастер (1487) 17 лет назад
Я тоже его там нашу просто пальцы похудели и сподает))
Люсьен Гуру (2997) 17 лет назад
на левом безымянном - разведен(а) или вдова (вдовец), а на среднем - не знаю :)
37 Raymond Мыслитель (5515) 17 лет назад
Афигенный аватар ))))))))))))