Родимое пятно в одном и том же месте встречается только у родственников? Или нет? в данном случае красное на затылке

Евгения Зиненко Профи (881), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1919) 14 лет назад
родимые пятна генетически не запрограмированы и появляются случайно. Сходство родимых пятен не указывает ни на что
Лена Киреева Гуру (3109) 14 лет назад
Красные пятна не знаю, но родимые коричневые пятна может быть. У меня с папой одинаковые родинки на бедре были.