Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как проявляются признаки фригидности?

Неизвестно Неизвестно Ученик (157), закрыт 16 лет назад
BronYA Знаток (447) 16 лет назад
они проявляются когда начинают задавать такие вопросы!
Karisha Мастер (1625) 16 лет назад
Это когда как только дело доходит до того самого у тебя сразу начинает голова болеть,или уталость сваливается,или живот мутит....ну что то вроде того!)
dolgusha Мастер (1805) 16 лет назад
"У женщин чаще, чем у мужчин, встречается половая холодность фри­гидность (от латинского слова frigidus — холодный, студеный) . Фригидность характеризуется потерей полового желания, ослаблением и иногда отсутствием оргазма во время полового акта. "
"...С другой стороны, нельзя забывать о том, что женщина часто приступает к половому сношению с нежеланием, ввиду отсутствия теплоты и внимания к ней. Для женщины более важно, чем для мужчины, испытывать половой акт как естественное продолжение чувств, ласки и заботы о ней. При анализе случаев фригидности часто оказывается, что женщина испытывает нормаль­ное половое влечение и полностью активно принимает участие в половом акте. Нельзя забывать французской пословицы о том, что нет холодных жен­щин, а есть неумелые мужчины. В ней содержится определенная доля истины… "

Дирли Ду Мастер (1810) 16 лет назад
эту чушь придумали не состоятельные мужики!!!!
это они имотЭнты!!!!а мы классные девчонки))))))
забей!
Иконников Ярослав Гуру (2524) 16 лет назад
Не прет ипаться но для начала поробуй сментьи партнеры лучше 2х они прото могет тебя не удвалитворять,...
Дирли сосет ногти сцуко в баруйск животное....
Custodian Знаток (343) 16 лет назад
"Фригидность - половая холодность у женщины - проявляется слабостью полового влечения или половой возбудимости; может сопровождаться отвращением к половому акту"

"Аноргазмия - отсутствие оргазма при половых сношениях"

Причины фригидности:

Физиологические. Венерические и гинекологические заболевания являются самой распространенной причиной физиологической фригидности. Если у вас начались проблемы, то не лишне сходить к гинекологу. Кроме того, сексуальная холодность бывает связана с гормональными нарушениями, иногда возникать при беременности и кормлении грудью.

Психологические, весьма распространенные в наше время причины фригидности. В их основе могут быть неправильное сексуальное воспитание, пережитое насилие, стеснение и страх, ответ организма на перенесенный стресс, состояние депрессии."
Источник: Из теоретика сексологии И. Кона
Похожие вопросы