А при замене колёс на гусеницы, какие проблемы могут возникнуть?

Паня Мыслитель (8669), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Глуздаков Знаток (353) 16 лет назад
Согласен с вышесказанным коллегами, но это все внешние проблемы.
Прежде всего непонятно, зачем менять колеса на гусеницы для лучшей проходимости? если да, то готовтесь к тому, что падает уровень комфорта и управляемость. На гусеницах очень сложно повернуть на большой скорости, так как возникает боковая сила, стремящаяся скинуть гусеницу с ведущего колеса, и если гусенице не натянута, т.е. нужен механизм натяжения.
Опять же без асфальтоходных башмаков на асфальт не выедешь.
Так что и у гусениц и у колес есть свои преимущества.
Остальные ответы
Роман Акулов Гуру (3374) 16 лет назад
права категорию придеться менять масса не пройдет машины
Эпронист Гуру (4089) 16 лет назад
Тех. осмотр сложно пройти будет...
андрей быченко Мастер (1528) 16 лет назад
даже не представляю, не х..вые наверное как минимум
Николай Мудрец (12744) 16 лет назад
проблема будет руль на рычаги поменять :-)))
Юля Глянцева Мыслитель (7629) 16 лет назад
Гусеницы потом могут окуклиться. Но тогда у тебя будет машина на бабочках! И никакие овраги на пути не страшны)))
Виктор Гуру (3019) 16 лет назад
Ухудшится комфортность езды.
LeopolD Гуру (3478) 16 лет назад
А какие проблемы могут возникнуть при смене пола с М на Жо, например?
Наталья Барышникова Мастер (1861) 16 лет назад
Слушай, не парься, сразу гусеничный трактор покупай, и проходимость хорошая и маневренность отличная и на солярке ездит! ;)
Виктор Высоцкий Мастер (1959) 16 лет назад
скорость.
будешь ползти как черепаха
но зато проходимость будет как у танка