Автодевушки!) А как вы обычно разруливаете ситуации с гаишниками?:)

Zhanna Профи (738), закрыт 17 лет назад
Есть ли у кого-нибудь свои особые фишечки?))
Я вот, например, считаю, что здорово помогает юмор. Как-то на вопрос "Нарушаете! Ну что будем делать с Вами, Жанна Викторовна?", ответила, кокетливо поправляя локон и изумленно распахтивая глаза "Это ЯЯЯААА должна Вам сказать, что делают с женщиной?"
В другой раз на такой же вопрос, добавив томности во взгляде и голосе - "Ах, делайте со мной, что хотите!" Обычно смеются и отпускают с миром.
Лучший ответ
Gon Мудрец (18071) 17 лет назад
Да уж, без юмора никак. Тоже стараюсь разрулить с юмором, иногда приходится превращаться в блондинку. "Ой, ну товарищ инспектор, нарушила? так не со зла, а от незнания. Объясните мне, тупой, как надо сделать-то?" Особенно ведуться либо совсем молодые, либо, наоборот, папики. Наливаются важностью, объясняют. Еще всегда вожу в бардачке вместе со страховкой сборник правил ДД, главное ненавязчиво показать книжчку - обучаюсь, мол, стараюсь быть в курсе. Надо заметить, тормозят редко. Тьфу=тьфу-тьфу.
Остальные ответы
Наталья Лихачёва Гуру (4062) 17 лет назад
За ремень.. . в советские времена.. . штраф был толи 3 то ли 5 рублей.. . А мама моя весила тогда 160 кг. она предлажила гаишнику если застегнёт ремень то 10 руб. даст.... посмеялись и отпустили.. . А меня пока не останавливали у меня ока.. . проезжаю мимо гаишники аж отворачиваются..
Оксана Мудрец (16714) 17 лет назад
Примерно также..."Да Вы что, я нарушила?...Ах, как это я, сама не понимаю..и т.д." Ещё 100% действует детское сиденье: Я тут повернула через две сплошные - сказала, в садик за сыном опаздываю.. так добрый гаишник отпустил меня, не взяв ни копейки...