О любви без купюр

Подскажите через какой промежуток времени в отношениях по вашему мнению пропадает страсть, интерес

Могут ли любящие люди быть всегда вместе и любить друг друга как в первый день?

я замужем 12 лет -нечего не пропало.просто стало другим более выдержанным что ли.

После золотой свадьбы. Тогда вместе с зубами и мозгами пропадает и всё остальное....

У меня через месяц,альше просто симпатия

Как только ты понимаешь, что знаешь наперёд, ЧТО он сейчас скажет.. КАК тебя назовёт, КАК поступит, во СКОЛЬКО позвонит... Интерес пропадает.. И начинаются терзания и поиски новых тайн.. Скорее всего не в нём.. Грустно, но факт!

Источник: мысли

Могут. Это измеряется не минутами, а молекулами любви :) Любовь, понятно, будет менять очертания от романтической влюбленности, дикой страсти до глубокого, гармоничного и зрелого чувства, но пока она есть, все будет.