подскажите через какой промежуток времени в отношениях по вашему мнению пропадает страсть, интерес

и Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Могут ли любящие люди быть всегда вместе и любить друг друга как в первый день?
Лучший ответ
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
я замужем 12 лет -нечего не пропало.просто стало другим более выдержанным что ли.
Остальные ответы
Мария Профи (998) 17 лет назад
она может никогда не пропасть,а может и на вторую встречу,все зависет от вас
Настасья Знаток (459) 17 лет назад
по мнению психологов-через 3 месяца
Ольга Профи (745) 17 лет назад
Говорят, что через 3 года - это про страсть, а если еще и интерес пропал - пиши пропало (((
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Могут. Это измеряется не минутами, а молекулами любви :) Любовь, понятно, будет менять очертания от романтической влюбленности, дикой страсти до глубокого, гармоничного и зрелого чувства, но пока она есть, все будет.
Jawwka Мастер (1783) 17 лет назад
Как только ты понимаешь, что знаешь наперёд, ЧТО он сейчас скажет.. КАК тебя назовёт, КАК поступит, во СКОЛЬКО позвонит... Интерес пропадает.. И начинаются терзания и поиски новых тайн.. Скорее всего не в нём.. Грустно, но факт!
Источник: мысли
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
У меня через месяц,альше просто симпатия
Пользователь удален Мастер (1045) 17 лет назад
После золотой свадьбы. Тогда вместе с зубами и мозгами пропадает и всё остальное....