Вопрос про хну. Если свои волосы темные, возможно ли добиться ярко рыжего цвета, при помощи хны?

Алёна Гусева Ученик (195), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lana Просветленный (35807) 13 лет назад
осветлитесь.. а потом попробуйте.. но апеьсинового все равно не будете. . если только в салоне сделают
Асмера Профи (994) 13 лет назад
Наверное нет, оттенок может быть,... сначало нужно наверное осветлиться, что бы получить рыжий цвет.
Oleg Shashin Мудрец (10554) 13 лет назад
Да, но для этого Вам надо вначале обесцветить волосы.
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 13 лет назад
Нет, получится только рыжий отлив. Если без обесцвечивания, то можно получить рыжий цвет при помощи краски Лореаль Преференс Ферия, цвет Манго
Julia Julia Ученик (150) 13 лет назад
у меня знакомая брюнетка сделала из себя рыжую. так что все возможно