Кто знает правила игры ?

Old_fag Знаток (498), закрыт 13 лет назад
Подарили карточную игру TOP ASS Autosalon
карточки с машинами и их характеристиками.
Инструкция на немецком,прилагается ниже
Spielregeln TOP ASS GIGA QUARTETT
Inhalt: 32 klassische Trumpfkarten und
sechs brandneue Boosterkarten.
1. Klassisches Trumpfen
Die 32 Karten gut mischen und zu gleichen Teilen an alle Spieler
verteilen. Jeder nimmt seinen Stapel so in die Hand, dass er nur
seine oberste Karte sieht. Der Spieler links vom Geber beginnt und
wählt eine Kategorie aus. Er liest den Wert laut vor, die Mitspieler lesen reihum ebenfalls die geforderten Angaben vor. Wer den
höchsten Wert hat, gewinnt die Karten seiner Mitspieler und steckt
sie unter seinen Stapel. Bei gleichen Werten wird gestochen: Alle
Mitspieler legen ihre Karte in die Mitte und derjenige, der zuletzt an
der Reihe war, sagt einen Wert der nächsten Karte an. Der Gewinner
erhält diesen Stich und die Karten in der Mitte, um die gestochen
wurde.
2. ..mit Boosterkarten
Mit den Boosterkarten erhältst du zusätzliche Macht in Form von Jokern. Die sechs Karten »Joker« (2x), »Veto« (2x), »Herrscher«
und »Retter« werden beim Mischen an alle Mitspieler nach dem
Zufallsprinzip verteilt. Sie werden auf einem Extrastapel verdeckt
aufbewahrt. Du kannst dir natürlich deine Booster vor Beginn des
Spiels ansehen, um ihren Einsatz zu planen. Nachdem der Gegner
angesagt hat und dir der Verlust einer Trumpfkarte droht, darfst du
eine beliebige Boosterkarte einsetzen. Der Einsatz der Karte zwingt
ihn, entweder die Kategorie zu wechseln (»Veto«), die Macht der
Ansage an dich abzugeben („Herrscher“), erlaubt dir, deinen Wert
zu verdoppeln (»Joker«) bzw. zwei Karten von deinem Gegner zu
ziehen (»Retter«). Nach ihrer Anwendung wird jede Boosterkarte
ungültig.
Einige dich vor Beginn des Spiels mit deinen Mitspielern, bei welcher Kategorie der höhere oder der niedrigere Wert der bessere und
damit der gewinnende ist.
Du kannst auch insgesamt mehr als sechs Boosterkarten einsetzen,
wenn du mehr als nur dieses eine TOP ASS GIGA QUARTETT
besitzt und die Boosterkarten aus den anderen Spielen mit ins Spiel
bringst. Das Spiel endet, wenn ein Spieler alle Karten gewonnen hat.

Кто может перевести или знает правила ?
Перевод гугла не надо,ничего не понял из него
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3328) 13 лет назад
Правила TOP КВАРТЕТ Гига ASS
Содержание: 32 классических козырь и
шесть новых карт руля.
1. Трамп Classic
32 карт хорошо перемешать и в равной степени для всех игроков
. Распределить Каждый имеет свой стек в руку так, что это только
его верхнюю карту видит. Игрок, сидящий слева от дилера, и
выберите категорию. Он читает значение вслух, игроки также по очереди чтения необходимой информации. Кто
имеет максимальное значение победы карты других игроков и положить
они кучу на свою собственную. С теми же значениями выгравировано: все
Игроки положить свои карты в середине, и тот, кто, наконец,
была серия, говорит значение следующей карты. Победитель
получает это случайное и карт среднего и бритвы
было.
2. ..С Booster карты
С карты Booster вы получите дополнительную мощность в виде джокеров. Шесть карт "Джокер" (2 раза) , "вето" (2 раза) , "повелитель"
и "спасителя" в смесь для всех игроков после
Случайным образом. Они покрыты на отдельный стек
сохраняется. Вы Вы можете, конечно, ваш руля до начала
Игрок в плане их использования. После врага
объявила, и вы можете потерять козырь, вы можете
Ракета-носитель любой камеры. Использование карты сил
Чтобы изменить его, либо категории ("вето) , сила
Объявление отказаться ("правитель"), позволяет Вам, Вашей стоит
в два раза ("Джокер") или две карты с вашего противника
немедленно ("Спаситель"). После их применения, каждая ракета-носитель карту
недействительным.
Некоторые из вас с самого начала игры с другими игроками, в какую категорию выше или ниже значения лучше и
таким образом, чтобы выигрыш.
Вы также можете использовать более чем за шесть руля карт
Если у вас есть больше, чем просто это TOP ASS Гига КВАРТЕТ
владеет и руля карты от других игр в игру
принести. Игра заканчивается, когда один игрок выиграл все карты.