Нужна помощь. Я новичек в Интернете, и не могу понять как искать друзей. ПОДСКАЖИТЕ!

Вика Карабут Ученик (150), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Малюский Ученик (127) 13 лет назад
на любом сайте есть поиск друзей нажимаеш и ищеш
Источник: я
            Настюша Стрельникова Просветленный (32478) 13 лет назад
Привет, Вика. Зарегистрируйся Вконтакте, заходи в группы, пиши людям! Заходи в чаты!
Димончик Мастер (1380) 13 лет назад
Лучше в реальной жизни найди настоящих, они и в инете будут с тобой дружить))))