Проблемы...

Пользователь удален Мастер (1145), закрыт 16 лет назад
Я купил себе игру Morrovind. Играя больше недели моя бретонка стала скакать самостаятельно без всякой там q буквы а после долгой w. Что делать? Нескать же по Альдруну до конца света?
Лучший ответ
ОбьСтройИнженеринг Ученик (165) 17 лет назад
Оставь Сэйвы и попробуй переустановить игру. Если пользуешься модами, проверь нет ли каких конфликтов. Должно сработать. Сам поклонник этой серии, но такого пока не замечал.