Девушки что вы обсуждаете в парнях?

Санчес Мудрец (10627), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Keren Мыслитель (7266) 17 лет назад
Если речь идёт о новом молодом человеке (у меня подруга одинокая) - внешность включает в себя рост, чистоплотность. Поведение -манера разговора (мат, напыщенность, и реактивное упорство затащить в постель - отталкивает сразу)....Интимные подробности практически не обсуждаются. А когда я говорю о муже - то это о его поступках, ко мне и детям. Будь они положительные или отрицательные....(обсуждение только с подругой).
Остальные ответы
Mellon Collie Мастер (2322) 17 лет назад
это не про меня, но часто обсуждают возможности... кошелька
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
внешность, поступки и род занятий
ЛиЗкА Гуру (3651) 17 лет назад
а зачем, что-то обсуждать?:) есть и недостатки и достоинства,но если ты с этим человлеком,встречаешься,спишь,то значит всо всем соглашаешься)
Nyusha Профи (900) 17 лет назад
О наболевшем. (А кого что наболело, тот о том и говорит)
Анна Кирюхина Мыслитель (5521) 17 лет назад
Все, как и вы впрочем, правда, редко обсуждаем нашу интимную жизнь. А уж темболее физиологические особенности. Характе,поступки, работу и т.д. Скорее психологическицй и бытовые моменты.
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 17 лет назад
Внешность и характер. Но своего любимого не обсуждаю ни с кем.
Паутова Татьяна Ученик (191) 17 лет назад
Поступки. Что сказал, что сделал-несделал и почему. Но ничего интимного.
Евгеник Профи (625) 17 лет назад
не устаем удивляться их хамству... и вообще мужики живут на какой- то своеобразной "своей волне"...