стала часто сниться бывшая девушка

КОСТЯ Куян Ученик (134), закрыт 13 лет назад
искал в инете есть несколько ответов. но как то мало, как для меня.
дело в том что сниться уже довольно часто бывшая девушка, встречался с ней 2 раза 2 раза расставался, вот снова всё идет на лад, хочу что бы всё ыернулось в прежние времена когда были супер отношения, и тут сны начали сниться. чего бы это значило?
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (5099) 13 лет назад
Наверное, пора рассмотреть вместе те причины, которые рвут все, что было "супер". Возможно вместе вы сложите адекватную оценку того, что происходит и надо ли вам продолжать отношения
Остальные ответы
Ирина Булкина Просветленный (32274) 13 лет назад
Сон, в котором Вы встречаете свою знакомую и мирно беседуете с нею, сулит успех в коммерческих и семейных делах. Если же Вас разговор грозит вылиться в ссору, то остерегайтесь быть втянутым в склоки. Если во сне встреча со знакомой вызывает у Вас чувство неловкости, то наяву Вы рискуете совершить некие противозаконные действия, которые будут преданы огласке.