Продолжаю свой вчерашний вопрос про эмо-боев...

Анна ! Гуру (3981), закрыт 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/5043246/ (тут тоже ответьте кто что думает)

а возбуждающего то в них чего? ! размазанная тушь или розовые кеды в клеточку?
интересно, как ведут себя эмо-бои в постели? у кого нить опыт был?
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 17 лет назад
А может они там цвет помады или туши до утра обсуждают, чё с ними ещё-то делать можно?
Остальные ответы
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15945) 17 лет назад
плачут в постели наверное - сопли до колен-тушь по глазам растеклась - фу
Пользователь удален Мастер (1441) 17 лет назад
да вообще отстой, не мужики, а тряпки, педиков мало, теперь еще эмо слезливые, куда мир катиться?