Каждый человек кузнец своего счастья, так напишите:. Чего же Вам так не хватает для полного счастья?

людмила дрючина Просветленный (40024), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Колокольцева Мыслитель (6515) 13 лет назад
Кузницу надо для начала купить, потом кузнеца найти, чтоб ковать научил, потом для начала на подковах попрактиковаться, а уж потом.... Да нелегкое это занятие счастье ковать...
Остальные ответы
лена теплюк Ученик (162) 13 лет назад
Мужика хорошего, чтоб и зарабатывал и мог)))
У меняСегодняБылКлевыйСекс Гуру (3881) 13 лет назад
Да денег естественно. Чего же еще может не хватать))))))) Сколько бы не было-все мало (((((
шоколадка НЯМ-НЯМ Просветленный (28691) 13 лет назад
на данный момент своей квартирки
ВанильнаяЛеди Мастер (2216) 13 лет назад
Работы и приятной и дающей стаб. доход, а вообще о дочке мечтаю)
БАГИ Оракул (69990) 13 лет назад
Друга сердешного, своего дома вдали от суеты и.... сына (у меня дочери)
Ажорес Просветленный (33987) 13 лет назад
Мне по душе иная интерпретация оного "Каждый человек сам КАПЕЦ своего счастья. " Обычно всё хватает. Но кажется иногда, что ЭТО не нужно, а когда нужно, ЭТОГО уже нет, хоть плачь.