Плохим быть удобнее?

Пользователь удален Гуру (3910), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юля Знаток (278) 17 лет назад
Что значит плохим? Каждый в чем-то злодей, а в чем-то добрый и сострадательный. Нет тотально хороших и плохих людей. Удобнее всего быть самим собой, т. е. разным. Исскуство позволять себе быть плохим или хорошим - качество эмоционально раскрепощенного умного человека.
Остальные ответы
Екатерина Токарева Профи (963) 17 лет назад
Что значит удобнее?) Может быть, кому-то плохим быть легче, т.к. от плохого ничего хорошего и не ждут, а хорошим надо поддерживать репутацию хорошего. Но вообще, наверное, нет плохих и хороших.
BR09ЯГа Мастер (1387) 17 лет назад
Скорее легче, чем добрым. Хотя говорят же : " Собака бывает кусачей тока от жизни собачей"
hamlet zxc Профи (707) 17 лет назад
Да удобно, но плохо, а быт хорошим трудно но в душе намного спокойней!
Владимир Родин Оракул (62859) 17 лет назад
не мы выбираем,нас выбирают.
Пользователь удален Гуру (4914) 17 лет назад
точка зрения обиженного ребенка
Ефросинья Некрасова Гуру (2961) 17 лет назад
Да. на дворе эволюция. И в нашем мире зло побеждает добро.
Relict69 Оракул (73585) 17 лет назад
Удобно быть таким ,каким тебя хотят видеть окружающие .Разумно - быть собой .
Ю Мастер (1109) 17 лет назад
Легче!!! Но на душе поршиво
Пользователь удален Гуру (3743) 17 лет назад
быть плохим - быть одноруким или одноногим, одноглазым или одноухим,
если быть, то быть полноценным, т.е. адекватным соответсвующим условиям, т.е. разным!