где похоронят Андрюшу Кадетова????

лиля третьяк Профи (899), закрыт 13 лет назад
Похороны Андрея Кадетова состоятся 28 декабря в 12.00.
По неподтвержденной пока информации Андрея похоронят на Богословском кладбище. Информация пока не подтверждается по той причине, что родственники Андрея не хотят, чтобы на похоронах присутствовали его поклонники, которых и так будет слишком много. На церемонию похорон приедет съемочная группа канала ТНТ и некоторые участники телепроекта.

ХОЧУ ХОТЯ БЫ ЦВЕТЫ ПОДНЕСТИ (ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПОХОРОН)

Лучший ответ
Оля Панина Просветленный (22203) 13 лет назад
царство ему небесное.... соболезную....
Остальные ответы
Максим Угадай Ученик (104) 13 лет назад
Очень жалко парня, совсем молодой и вот такая смерть. Вечная память! (
Master of Reality Мыслитель (7476) 13 лет назад
после дома 2 дорога одна.
Похоронят на кладбище, например
Ирина Владимировна Знаток (301) 13 лет назад
Андрюшенька, милый мальчик, пусть Земля тебе будет пухом. Ты слишком много терпел в этой жизни, много всего прощал. Плачу, нам всем тебя будет не хватать!!! Соболезнования родителям!
Lena Знаток (399) 13 лет назад
ПОКОЙСЯ С МИРОМ !!!
Sveto4ka Ученик (125) 13 лет назад
Бедный Андрюшенька ((....Ведь он такой ещё молодой был, у него такие красивые глазки.... да и сам он красивый красивый!!!! Очень жаль его!!!. Помним, Скорбим и Любим!!
Леша Знаток (274) 13 лет назад
соболезную (((((((красивый, молодой парень.... ему бы жить и жить.... я надеюсь, что та тварь, которая это сдалал ответит сполна за причененное горя родителям и тем кто его любил... пусть земля тебе будет пухом
Александр Резцов Ученик (124) 13 лет назад
Милый, безобидный мальчик!!! И такая смерть-несправедливо!! !
Помним, любим, скорбим!!! Ты будешь жить, пока тебя будут помнить поклонники!! !
Земля тебе пухом!!!
Виктория Северюхина Ученик (160) 13 лет назад
Плачу. Скорблю по этому милому мальчику . Соболезную родным . Память о тебе останется во многих сердцах телезрителей. Земля тебе пухом. Царствие тебе небесного.
Стася Ученик (103) 13 лет назад
да (
бедный.. .
любим, помним, скорбим (
соболезнуем родителям... Андрюша был совсем есчё молодой
Мышка Знаток (277) 13 лет назад
Соболезную родным и близким.... Крепитесь.
Царствие тебе небесное, пусть земля тебе будет пухом.... =(
Галина Никитина Ученик (177) 13 лет назад
Самые искренние соболезнования родным и близким Андрея. Очень болит душа по твоей утрате, ты был очень хорошим человеком, любим, скорбим. вечная память...
Максим Завада Знаток (354) 13 лет назад
жалко парня за что его могли убить не понимаю, до последнего не могли поверить в это, 10 ножевных ронений ужас это как надо не навидеть человека что бы так поступить, какая то уродина гуляет на свободе а молодой парнишка нюхает землю, тот кто это сделал надо уничтожить заживо. АНДРЮША ВЕЧНАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ БУДЕМ ПОМНИТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА!!!
Angel Schlesser Мастер (1303) 13 лет назад
очень больно... уже 3 дня нахожусь просто в шоке от этой новости.... жестокие люди!!!!
Катя Асеева Ученик (97) 13 лет назад
Очень жалко Андрюшу, я сама потеряла брата 37 дней назад (ему было 20 лет, тоже убили) , потом Егора из Спартака убили, а теперь и его. За что страдают молодые парни.... Слов нет.. . Соболезную родителям.... Мы сами в таком положени.... Это очень тяжело.... Крепитесь.... Андрюша, вечная память тебе!!!
Валерия Маркина Ученик (103) 13 лет назад
Андрюша! Очень жалко, за что, сволочи его убили, кому он что делал плохого, бог их накажет, покойся с миром и царство тебе небесного!!!!
Анютка Оленикова Ученик (115) 13 лет назад
ты будешь всегда в наших сердцах.