Шеф попросил напечатать стихи для жены и красиво оформить это. Как оформить кто подскажет

Пользователь удален Мыслитель (7700), закрыт 16 лет назад
Стихи нормальные жизненные, не к какой дате. Просто так чтоб приятно жене было. Что сделать можт в какой картинке или рамочках? Киньте кто может.
Лучший ответ
Ольга Румянцева Мастер (1079) 16 лет назад
На Яндексе можно оформить свою открытку и распечатать. Мы пользуемся.
http://cards.yandex.ru/
Остальные ответы
Елена Просветленный (42004) 16 лет назад
А это входит в вашу обязанность?
Артём О. Ученик (206) 16 лет назад
Если красиво оформите один раз - это станет вашей постоянной обязанностью. Лучше сразу тонко намекнуть - что такие вещи как "сделать приятное своей жене" нужно делать лично.
Корректор Мудрец (10336) 16 лет назад
Если шеф для собственной жены не хочет оформление придумать-то строгую рамочку и чёрную ленточку на уголочек. ведь ни к какой дате. Пусть ей приятно будет, что он уже о будущем заботится.