Часто вы делаете перестановку на рабочем месте?

Пользователь удален Мастер (1541), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Д. Профи (674) 17 лет назад
Не очень часто, раз в пол года. Когда не хочется работать и даже идти на работу, иногда перестановка помогает с этим справляться.
Остальные ответы
VaNickS Профи (753) 17 лет назад
Да, частенько бывает стакан с чаем по столу тискаешь, то в этот край, то в тот!
Fuksia88 Профи (783) 17 лет назад
Недавно у меня в офисе была такая пеестановка. Я осталась немного не довольна ее результатом , например сейчас я сижу под выхлопами ксерокса. Это не из приятных скажу я вам! но вообщем перемены полезны , для всех, хотя теперь моя начальница увидела, сколько бумаг я не разобрала!
Иван Тесля Профи (654) 17 лет назад
Ну у меня на столе бардак. Как только наведу порядок, ничего не смогу найти. Так что движуха у меня перед приездом руководства