Какие вы знаете варианты (Политкорректных) Ругательств что бы так в литературе можно было использовать?

Oleg-Olaf Goodwin Мастер (2139), закрыт 13 лет назад
Часто в фильмах или в литературе мы видим смягченные такие ругательства, дабы не шокировать народ и чтобы цензура из пропустила.
А какие у вас есть варианты цензурных ругательств?
Только просьба не пишите стандартные типа:
Едрен батон
Едрить колотить
Ешкин кот
Едрена Матрена
Копать не перекопать
Не струя себе...

ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-НИБУДЬ НОВЕНЬКОГО и Не стандартного: :-)
Лучший ответ
Юра Знаток (448) 13 лет назад
Сучка. - даже советская цензура пропустила.
рёбаный йот )
хрен дубовый.
песец - собачка такая.
урод.
Остальные ответы
sergione Оракул (85578) 13 лет назад
Либераст
Дерьмократ
Толераст
Мария Шестова Мастер (1331) 13 лет назад
посмотрите на этом вот сайте (ругательства от мала до велика) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Oleg-Olaf GoodwinМастер (2139) 13 лет назад
Слушай, что-то модераторы не пропустили твою ссылку?
Пришли мне, пожалуйста, её лучше на моё мыло???
Светлана Петрушина Профи (510) 13 лет назад
в очередь, сукины дети, в очередь! уж точно цензурно-классик говорил)))))
БабаЯга Против Оракул (91476) 13 лет назад
Может быть для самообразования другую тему стоит выбрать?
алексей фогин Мастер (1306) 13 лет назад
Ворона сидела на дереве, ничего не делая весь день. Маленький кролик увидел ворону, и спросил её:
- Могу я также сидеть подобно Вам и ничегоне делать целый день?
Ворона ответила:
- Несомненно, почему нет?
И кролик прилёг под деревом. Но тут неожиданно появилась лиса. Навалилась на кролика и сожрала его.
Мораль: Для того, чтобы сидеть и ничего не делать, ты должен сидеть очень, очень высоко.
алексей фогинМастер (1306) 13 лет назад
тупость - не глупость...
Инна Д Мастер (2342) 13 лет назад
У меня в семье мед. терминология на слуху постоянно. А тут еду в маршрутке и водитель одному из пассажиров, намекая на не интересность доводов оного, вместо известного всем высказывания выдает : "А мне пенисуально! " Вроде-бы и не ругался, а информацию передал.