Не пойти ли нам к посольтву Эстонии Паметник снесли-может снесем посольство хоть?

Пользователь удален Гуру (3373), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Каленова Мастер (1638) 16 лет назад
Зачем им уподобляться !! Пусть тявкают как шавки на слона ...Все равно им Россию не согнуть!!! и никому другому тоже
Остальные ответы
ТрУп НеВеСтЫ Гуру (4044) 16 лет назад
писать научись сначала грамотно! всегда знала,что в России революции делают дурни необразованные!
Мира Мастер (2038) 16 лет назад
и что ты добьёшься?
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
Эстония совсем обнаглели, абсолютно поддерживаю!!!!Творят , что хотят!!!
Илья Знаток (306) 16 лет назад
Можно попробовать... Идея не плохая!
Den-OFF Гуру (3927) 16 лет назад
Правильно! надо устроить акцию протеста у здания Эстонского посольства и закидать его яйцами и банками с чернилами! Мочить этих гадов! предлагаю всем, кто заинтересован в ближайшие дни собраться и провести несанционированный митинг!
Вера Скрипка Мудрец (13117) 16 лет назад
Очень хотелось бы, но мы не можем себе это позволить!!! Мы же не варвары, позориться на весь мир.
Anhedonic Гуру (4070) 16 лет назад
И я подерживаю - снос администрации Химок!!!!

В Химках сравняли с землей памятник героям войны
19.04.2007 21:49 | Российская Газета
Вчера утром в городе Химки рядом с проходной НПО имени Лавочкина исчез монумент летчикам, сбитым в подмосковном небе в годы Великой Отечественной войны. Под скромным памятником в братской могиле в сороковые были захоронены останки шестерых красноармейцев, в том числе и Героя Советского Союза. Накануне в утреннем тумане прибыла техника и гастарбайтеры. Прах быстро выкопали из могил и отвезли в морг, а памятник сравняли с землей.
Источник: http://www.grani.ru/Society/m.121284.html