Что делать администратору, если пользователи постоянно просят увеличить им траффик?

Алексей Иванов Гуру (3087), закрыт 17 лет назад
А начальник постоянно просит уменьшить им траффик?
Лучший ответ
Александр Соловьёв Профи (537) 17 лет назад
ответ такой "Я РАБОТАЮ НАД ЭТИМ"
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
Снимать с них по 50$ + пиво.
Konstantin Профи (702) 17 лет назад
У нас админ всех забанил, а кто возмущается - вообще от нета отрубает... Да еще и премии потом лишают.
Лена Лена Профи (669) 17 лет назад
Увелич а босу ничего не говори! Ведь ты сдаешь отчетность
Blade Знаток (369) 17 лет назад
начальник или юзеры? кто те зарплату платит? как админ админу - руби всем, макс-мин, потом приоткроешь кому, если вдруг "подмажут" ;)))
Dmx89 Гуру (2590) 17 лет назад
Пользователей надо уважать, они тебе з\п платят
Алишер Урманов Мастер (1862) 17 лет назад
убедить начальника что надо его увеличить иначе все пользователи перейдут к другим
Shicko Знаток (366) 17 лет назад
если отношения с админами и пользователями в норме, то можно чутка и поднять, а так надо держать в рамках
Рашид Галиев Мастер (1205) 17 лет назад
Увеличить траффик или пропускную способность канала? У вас что у пользователей лемит? Короче в задницу всех пользователей. Нех им там. Что дают то пусть используют. Медленно работающие видеоролики и тормознутое скачивание всякого раббиша из инета а так же глюки аси это не повод расширения канала...и тем более увеличения трафика...все в сад.
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Вообще оставь им тока один маил.ру да почту! Нефиг им баловаться! работать надо!
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Юзверей послать, а на начальника забить.
The illusionist Мастер (2220) 17 лет назад
уменьши число пользователей
Роман Р. Загидуллин Мыслитель (7218) 17 лет назад
Нарисуй портрет птицы Обломинго и повесь за спиной на стену - как придут просить ТЫКАЙ в неё небрежно пальцем. помни Шеф ВСЕГДА прав да же тогда когда он НЕ ПРАВ!