Ребят у меня к вам вопрос ??

DENIS GAZARYAN Ученик (11), на голосовании 13 лет назад
У меня в компе перегревается видеокарта !!!Потом я снял крышку и посмотрел через EVEREST что видеокарта охладилась на 10 ГРАДУСОВ !!!
И вот вопрос : Можно-ли оставлять комп с открытой крышкой ???
Дополнен 13 лет назад
Ну конечно я буду закрывать когда его выключу !
Дополнен 13 лет назад
Причём эта крышка от компьтера нагревается больше чем видеокарта !!
Голосование за лучший ответ
Bast3R Гуру (3352) 13 лет назад
да можно, еще почисти радиатор на видюхе и поменяй термопасту (или сервис)
Blood_Dancer Мастер (1184) 13 лет назад
Можно у самого открытый стоит
Joseph Agebay Гуру (3459) 13 лет назад
Ну можно, но лучше куллер поменяй пока медным тазом твоя видюха не накрылась
иван фин Ученик (227) 13 лет назад
Можно, пыли будет в системнике меньше. Но лучше купить термопасту, промазать по новой видюху.
Zeleboba Pupkin Мастер (2016) 13 лет назад
Это только потому-что лень сгонять на рынок, купить охлаждение.
Аноним Искусственный Интеллект (173303) 13 лет назад
Можно еще дополнительных вентиляторов поставить на корпус
Саша Оракул (54554) 13 лет назад
если ящик из современных и в нем стоит на передней панели вентиль на вдув, а сзади на выдув, тогда лучше корпус закрытым держать, продув системника лучше когда он закрыт и верно сделана его вентиляция, а радиаторы и сам комп надо чистить хотя бы раз в месяц, тогда проблем с перегревом не будет.

Так же не помешает настроить в биосе на автомат регулятор оборотов на куллеры, тогда без нагрузки они будут тихо работать, а при нагрузке включаться на полную мощность
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) 13 лет назад
можно, у меня он так и стоит всё время. Только шуму больше и пыль быстрее набивается.
Serhiy Kovryha Мастер (1899) 13 лет назад
С открытой крышкой комп оставлять можно, не проблема.
Есть еще вариант: для дополнительного охлаждения системного блока установи дополнительный кулер в корпус системника.
Ну, и советы о термопасте тоже не лишние!