где скачать стандартные игры для windows xp?

Юрий Пасеко Знаток (362), закрыт 14 лет назад
они у меня пропали или что не знаю,а вот теперь надо их!например косынка обычная!
Лучший ответ
Вітьок Петрук Профи (590) 14 лет назад
Если скачать негде используй обычный способ.

Как добавить или удалить стандартные игры в Windows XP

1. Вставьте установочный компакт-диск Windows XP в устройство чтения CD-ROM. В меню "Пуск" выберите пункт "Панель управления".
2. Откройте элемент Панели управления "Установка и удаление программ".
3. Нажмите кнопку "Установка компонентов Windows".
4. В окне "Мастер компонентов Windows" выберите из списка "Стандартные и служебные программы" и нажмите кнопку "Состав".
5. Используйте один из приведенных ниже методов:
* Если флажок "Игры" не установлен (игры не установлены) и Вы хотите установить все игры, установите флажок "Игры" и нажмите кнопку "ОК", затем нажмите кнопку "Далее".
* Если флажок "Игры" не установлен (игры не установлены) и Вы хотите установить одну или более игр, выберите из списка группу "Игры" (не устанавливайте флажок напротив группы) и установите флажки для игр, которые Вы хотите установить. Нажмите кнопку "OK", нажмите кнопку "OK", затем нажмите кнопку "Далее".
* Если флажок "Игры" установлен, фон флажка белый (все игры установлены) и Вы хотите удалить все игры, снимите флажок "Игры" и нажмите кнопку "OK", затем нажмите кнопку "Далее".
* Если флажок "Игры" установлен, фон флажка белый (все игры установлены) и Вы хотите удалить только некоторые из игр, выберите из списка группу "Игры" (не устанавливайте флажок напротив группы) и снимите флажки для игр, которые Вы хотите удалить. Нажмите кнопку "OK", нажмите кнопку "OK", затем нажмите кнопку "Далее".
* Если флажок "Игры" установлен, фон флажка серый (одна или более игр установлены) и Вы хотите удалить все игры, снимите флажок "Игры". Нажмите кнопку "OK", нажмите кнопку "OK", затем нажмите кнопку "Далее".
* Если флажок "Игры" установлен, фон флажка серый (одна или более игр установлены) и Вы хотите удалить только некоторые из игр, выберите из списка группу "Игры" (не устанавливайте флажок напротив группы) и снимите флажки для игр, которые Вы хотите удалить. Нажмите кнопку "OK", нажмите кнопку "OK", затем нажмите кнопку "Далее".
По умолчанию в Windows XP включены следующие игры: "Косынка", "Паук", "Сапер", "Солитер", "Червы", "Пинбол".
Остальные ответы
Бригадир Мыслитель (8658) 14 лет назад
Они на установочном диске
Вставляешь, запускаешь и там дополнительные комоненты помоему
Вот там игры
Капитан Немо Просветленный (38084) 14 лет назад
Они не пропали. Их уничтожить практически невозможно. Ты потерял ярлыки. В папке C:\WINDOWS\system32 все они сидят.
Найди что тебе надо, затем правой кнопкой Отправить-рабочий стол создать ярлык. Затем ярлык перемести куда надо. Или файл с игрой скопируй куда надо.
Уничтожить стандартные игры можно только целенаправленно. Через удаление компонентов Виндовз. Не рекомендуется.
Куклин Николай Знаток (254) 7 лет назад
Colonel Ученик (178) 7 лет назад
Бригадир, Капитан, вопрос не как восстановить, а где найти, если их физически нет в инсталляшке???