Какие конфеты купить на Новый Год? Чтобы красивые и вкусные были.

Prisa Yadka Гуру (2876), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lady G8™ Мудрец (19151) 14 лет назад
Очень понравились Coupe Tiramisu от Leonidas - смесь пралине с коричневым сахаром и бисквитами вместе с ганашем со вкусом Тирамису и Амаретто в молочном шоколаде с обсыпкой из сахарных кристаллов с Амаретто.
Остальные ответы
Лариса Абдуллина *-*)) Искусственный Интеллект (170048) 14 лет назад
И так без зубов ходишь по тебе стоматолог плачет )))Фрукты кушай
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112644) 14 лет назад
"Грильяж в шоколаде","Кара-кум","Трюфеля","Белочка","Птичье молоко"
владимир ильин Ученик (110) 14 лет назад
фирмы акконд они вкусные и красивые например снопик или слимо, на вкус и цвет конечно товарища нет
*КОКОСовая* Просветленный (30668) 14 лет назад
люблю Птичье молоко.. для меня они самые вкусные)
ирина шандрова Мыслитель (8022) 14 лет назад
Мне самые вкуснуе "беллисимо".