подскажете рецепты что бы не болеть с похмелья первого января????)))

Оксана Мастер (1503), закрыт 13 лет назад
)))в новый год пьют все)) поэтому если можно не отвечайте умными ответами типа;не пить вобще или что то в этом роде....ну хотя если у вас хорошее чувство юмора..то приветствуются))))
Лучший ответ
ртуть Гуру (3809) 13 лет назад
я просто похмеляюсь той же водкой и чувствую себя отлично. а можно ещё таблетки шипучие АЛЬКА-ПРИМ (стоят примерно 120р. 10 штук ), тоже помогают. и правильный совет, что грамм 50 водки выпить до гулянки за часок-обьяснять не буду почему, но так врачи советуют
Остальные ответы
Дэн Мудрец (10480) 13 лет назад
печень заряжайте стопкой водки за полчаса до гульбы и все будет отлично
Ирусик ,) Просветленный (23063) 13 лет назад
Купи на утро кефирчик и пьянствуй спокойно, но не мешай спиртное…. чтоб выжить 1 числа.)))
Закон Подлости Мастер (1041) 13 лет назад
НЕ пить алкоголь. - не удержалась.
НУ а если серьёзно мой брат Спрайт пьёт.
Иван Глушков Ученик (122) 5 лет назад
Пить только один напиток не мешая, и чтобы не шампанское. а на утро выпить 50-100 грамм того же и скушать что-нибудь с бульоном. если не надо похмеляться, то с вечера выжать лимон в холодную воду, а утром пить.