Вопрос для работающих..

ЖАННА Мыслитель (5797), закрыт 17 лет назад
Если кто-то из сотрудников допускает ошибку в работе.. Как относится коллектив? Помогают? Поддерживают?
Я всегда думала, что у меня замечательный коллектив... А сегодня столкнулась с ситуацией, когда человека просто готовы добить... Он и так переживает, но мало кто сочувствует... Так противно на душе..
Дополнен 17 лет назад
Защищаю его, но неприятно находиться в террариуме...
Лучший ответ
Саглара Профи (573) 17 лет назад
у нас в коллективе разные люди.. есть те кто поддержат, помогут.. но есть и другие.. их конечно же большинство.. они только и ждут что ты совершишь ошибку.. побегут к диреку, нажалуются.. но ничего ..не переживайте, ошибок не допускает только тот, кто ничего не делает..

Остальные ответы
Светлая Мыслитель (5723) 17 лет назад
Поддержи сама.. ты же у него начальница...
Lent04ka Просветленный (20282) 17 лет назад
У нас работает потора человека, поэтому как то стараемяпо хорошему решить
Ggg Мыслитель (5908) 17 лет назад
бывает и такое, скоро этот человек по-видимому уволится, и правильно зделает...
Гульнур Шамгулова Мастер (1770) 17 лет назад
не расстраивайся. Посмотри на ситуацию со стороны. Рассмотри все без эмоций. Станет ясно почему кто и как поступил. Может и свои ошибки увидишь!
Наталья Мастер (1582) 17 лет назад
не ошибается только тот, кто ничего не делает!!!!
M@shet Гуру (3661) 17 лет назад
на место всех поставить надо! или пропомнить каждрму его ошибки, чтоб замолчали!
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
мы стараемся все косяки срочно исправить совместными усилиями, чтобы до босса не дошло.
Гурин Ярослав Валерьевич Мастер (1547) 17 лет назад
Сам виноват! Если бы не переживал так никто его не стал бы добивать!
Люди чувствуют слабость и любят позлорадствовать.
Собственно ты-то чего паришься?
Pavel Vatolin Мастер (1940) 17 лет назад
Непонятно, какого рода ошибка? Просрал 1,5 млн. у.е.? Загубил налогувую отчетность? Или назвал босса мудаком? У нас начальник торгового отдела повелся на цену закупки и приобрел пару вагонов контрафактной, как позднее выяснилось, продукции. Менты, статья в местной газете, конфискация, все дела... Ходил белый как мел. Ничего - все пережили. А такая встряска для коллектива даже полезна. Теперь твои иллюзии насчет сплоченности коллектива несколько подразвеются, я думаю...
Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584) 17 лет назад
О себе подумай. Защищал бы тебя этот человек, окажись ты на его месте? Вот-вот. Это работа, может случиться всё, что угодно и с кем угодно.