дрязья! помогите плиз! напишите одной девушке смс!!! смс стоит около рбля, но вы мне очень поможете!!!

S|a|s|h|o|k 1992 Знаток (266), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
НАПИШИТЕ ДАЖЕ С КОМПА! ЧТО САША БОРОЗДИН ТЕБЯ ЛЮБИТ! ЕЁ НОМЕР 89292267066
Дополнен 13 лет назад
Я С НЕЙ ДРУЖИЛ БОЛЬШЕ ГОДА! И МЫ ПОТОМ РАССТАЛИСЬ.... НО Я ЕЁ ЛЮБЛЮ.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! С КОМПА НЕ ЧЕГО СМС НЕ СТОИТ!!! !
Лучший ответ
ProxTM Просветленный (34052) 13 лет назад
даже бесплатно с компа можно написать. Тебе что мешает это сделать? Номер не определяется