помогите подобрать мобилку

Denis Профи (592), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
помогите выбрать телефон с 3g, сенсорным экраном, поддержкой карт MicroSD до 16 ГБ (это канешь врятли с TV антенной в пределах 10000 р
Лучший ответ
Дмитрий Ксель Ученик (186) 13 лет назад
Виталий Базилевский да чел послушай его он дело говорит вот только не растраивайся если не будет Java работать или притормаживать и глючить ну и через недельки 2 горантии, а именно столько у ускоглазых копий восновном длится горантия чё нить отпадёт или ваще перестанет подовать признаки жизни ))))
Ну а так как то ты многовато хочешь за десятку)
Остальные ответы
Виталий Базилевский Ученик (173) 13 лет назад
Если со всем вышеперечисленным, то посмотри китайские копии телефонов, работают они почти как обычные но есть такие функции как 2 сим, и тв
Источник: Опыт))