Люди меня взломали в контакте помагите плизззз для меня будет самый хороший подарок на новый год вернуться в контакт!

Маша Занина Профи (544), закрыт 12 лет назад
Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

* Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
* Пароль должен быть не менее 6 символов в длину
* Ещё лучше - использовать и буквы, и цифры
* 'kNOpKA' и 'knopka' - разные пароли

Новый пароль:
Повторите пароль:
вот что они мне пишут

короче все говорят файл hosts там чё то с ним делать а он у меня пустой !
а в самом начале пишут продолжить сценарий или остановить что делать????
Дополнен 13 лет назад
а и там ещё после паролей если вводишь то нужно ждать смс на телефонс кодом активации в течении 5 минут я засекала а оно не приходит вот в чём самый прикол=((((
Дополнен 13 лет назад
да телефон указала тот же у меня уже года два номер не менялся блин ппц большинство говорят с hosts удалять всё кроме определённых строк а у меня он ПУСТОЙ=(
Лучший ответ
bender ® Гений (77352) 13 лет назад
вот и машу взломали )))) лучший подарок на новый год ) ну и мечты. добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно)
Остальные ответы
Александр Аширов Знаток (321) 13 лет назад
Хмм.... ввести новый пароль и зайти под ним не пробовала? =)
Philips Гуру (4268) 13 лет назад
А телефон то тот же, который ты указала при регистрации... может он не проверен еще?
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141415) 13 лет назад
заведи новый (на другом сайте) и пробуй заходить на старый. мне таким образом сайт выслал новый пароль, более сложный чем был у меня. на новом ящике ставь пароль сложнее (буквы с цифрами) . УДАЧИ!! !

Константин Сысоев Мудрец (15695) 13 лет назад
это пиздец, Маша!
Я вам, конечно, сочувствую. Но вот это "для меня будет самый хороший подарок на новый год вернуться в контакт" - это уже диагноз!
Заведите новый аккаунт и будьте счастливы! Что в старом было такого, чего Вы не сможете восстановить?
computer-help Ученик (201) 13 лет назад
Заходи на computer-help.ucoz.org поможем!
DiG DeePeR Мыслитель (7238) 13 лет назад
Бедная несчастная школота.. . Когда ж вы уже перестанете "левые" ссылки в своем контактике открывать?

Есть такой файл HOSTS, лежит тут:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

Открываешь его блокнотом и удаляешь всё, кроме строчки:
127.0.0.1 localhost

Сохраняешь, перезагружаешь компьютер и радуешься "самому хорошему подарку на новый год".

Внимание! Файл HOSTS должен так и называться: HOSTS! Без расширений и всего прочего. Скорее всего, он у тебя скрыт. Тебе нужно включить отображение скрытых и защищенных системных файлов.

Удачи!
Olgavol Мастер (1061) 13 лет назад
Ещё одна жертва "контакта"