Кто должен замещать главного инженера

Людмила Воробьева Ученик (105), закрыт 13 лет назад
У нас на предприятии главный инженер является ответственным за пожарную безопасность, и замещающего у него нет. У предыдущего гл. инж. имелись корочки по соответствующему обучению. Сейчас он уволился, а у нового главного инженера обучение по пож. безопасности еще не пройдено. У меня вопрос: кто может или должен в это время выполнять обязанности ответсвенного за пожарную безопасность, и какие должны быть оформлены документы.
Лучший ответ
Человек Мастер (1424) 13 лет назад
оформить приказом руководства из числа персонала, получить роспись в журнале инструктажа по ТБ, ПБ и т. п. , в том числе и по инструкциям ПБ для лиц, отвечающих за общее состояние ПБ на предприятии
Остальные ответы
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370011) 13 лет назад
Приказом его же и назначить ответственным
за пож\безопасноть на время обучения.
Обозначить сроки.