Девочки, помогите с красивым и необычным именем мальчику, отчество Олегович. Буду очень благодарна

FFF Гуру (3523), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Маруська Мастер (2458) 13 лет назад
У меня Даниил Олегович. Но еще важно, чтоб ударение имени совпадало с ударением фамилии или отчества. Например:
Андрей Олегович.
Остальные ответы
* Гуру (4880) 13 лет назад
Илья. Данил. Вадим
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 13 лет назад
Егор, Роман, Георгий. Евгений. Леонид. Лев.
Astera Профи (747) 13 лет назад
У меня Руслан))) ) но Константинович
jesok Профи (759) 13 лет назад
Владимир Олегович
Lusi Гуру (2586) 13 лет назад
Олег. Олег Олегович... Если бы у меня был мальчик то назвала бы Олегом... Олежка-это так красиво..
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 13 лет назад
Венниамин, Руслан, Зиновий - все сочетаются с отчеством Олегович, а еще Евгений, Валентин, Мирослав, Владислав, Ростислав и Ярослав - все "Славики" с Олеговичем звучат красиво!
Вероника Шмелева Профи (544) 13 лет назад
Кирилл Олегович... Красиво получается!!!
ane Мастер (1219) 13 лет назад
Алексей Олегович, звучит очень мягко, приятно и не агрессивно. Очень спокойный уравновешенный человек получится.
Анастасия Оракул (89599) 13 лет назад
Елисей Олегович;
Устин Олегович;
Захар Олегович;
Платон Олегович;
Аким Олегович;
Гордей Олегович;
Клим Олегович;
Юлиан Олегович;
Яким Олегович;
Яков Олегович.
Master Профи (808) 13 лет назад
к гадалке не ходи, называй Кирилл Олеговичем!