Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти друзей в Майле

Алина Варакута Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141110) 13 лет назад
Здравствуйте!

Как искать друзей в майле?

Добавить друзей можно на этой странице,

жмите на синий текст ----> Мои друзья » Добавить друзей

Вы можете добавить в друзья любого пользователя,

нажав ссылку «Добавить в друзья» под его основным фото.

Вы можете поискать своих старых знакомых и завести новых,

жмите на синий текст ----> Поиск людей по типу поиска и общим параметрам

Вам остаётся лишь пройтись по их Мирам, выбрать наиболее симпатичных, оценить фото, оставить комментарий, пообщаться, а потом, возможно, и подружиться – послать им предложение подружиться. .

Пользователь получит от вас предложение о Дружбе и, если он - не против, то.. .

примет ваше предложение, ..

о чем вас оповестит система моего Мира - сообщением на Почту.

Удачи!! !
Остальные ответы
Максим Кушнарев Знаток (382) 7 лет назад
Сайт для накрутки лайко, репостов и друзей
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
>>>>>>>http://gloz.org/?ref=82820403<<<<<<<