Подскажите как распределить деления на градусы в электроплите ЗВИ-412

Сергей Михайлов Профи (825), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 13 лет назад
Температура духовки если нет термометра

Положите на белой бумажке в духовку кусочек сахара, и очень медленно повышайте температуру. Когда сахар, расплавившись, растечется, то это соответствует 180°. Это наиболее приемлемая температура выпечки дрожжевого теста. Обычно это 6~7 деление, но не обязательно.

А еще можно в ближайшем ресторанчике у повара попросить термометр на время и отградуировать.